НИИССУ

Научно-исследовательский институт систем связи и управления

+7 (495) 280-73-42

Международный военно-технический форум "Армия-2021"

26 августа 2021
Международный военно-технический форум "Армия-2021"

 АО «НИИССУ» принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021» в составе холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех, который проходит в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

 

 Предприятие демонстрирует прототипы изделий на интерактивном выставочном стенде, где представлены средства, комплексы связи и автоматизированного управления, разработанные АО «НИИССУ» и серийно изготавливаемые предприятиями АО «Концерн «Созвездие».

   

 Возможности интерактивного стенда позволяют наглядно отобразить вариант построения опорной сети связи и полевой сети связи ТЗУ в звеньях управления
полк - дивизия (бригада) – армия - ОСК, а так же автоматизированного управления подчиненными частями и соединениями сухопутных и воздушно-десантных войск.

 Так же АО «НИИССУ» предоставила систему групповой связи для спасателей, спортсменов, охотников и туристов. Решение основано на радиотрекерах и позволяет совершать вызовы и определять геопозицию через смартфон при полном отсутствии сотовой связи. Система обеспечивает качественную передачу сигнала на больших расстояниях: до 20 км от устройства к устройству на открытой местности и до 5 км в густом лесу.

                                    

 

 Выставка проходит до 28 августа 2021г.

< Вернуться в раздел новостей