АО "НИИССУ" В ЛИДЕРАХ РЕЙТИНГА ОРГАНИЗАЦИЙ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ

06 ноября 2018

В октябре 2018 года был опубликован первый рейтинг организаций радиоэлектронной промышленности России, подготовленный ЦНИИ «Электроника» совместно с журналом «Электроника: НТБ» и аудиторско-консалтинговой компанией БДО Юникон.

Организации, представляющие отечественную радиоэлектронную промышленность, в условиях рыночной экономики должны обладать не только специализированными компетенциями в области производства продукции, проведения научных исследований и осуществления конструкторских разработок, но и развитыми бизнес-компетенциями.

В рейтинге представлены предприятия, занимающиеся не только производством радиоэлектронной продукции, но и НИОКР. Основную долю участников ТОП-50 составляют производственные и научно-производственные организации.

Выручка АО «НИИССУ» в сегменте радиоэлектроники составляет 7 668 191 924 руб., что совпадает с показателем общей выручки организации.

В дальнейшем рейтинг планируется проводить на регулярной основе с периодичностью один раз в год.